Легкий ламеллярный крем-флюид для лица с лакто и бифидобактериями. Натуральный состав и эффективное действие для любого типа кожи. Действие заметно уже через 3 недели использования, это минимальное время, необходимое для обновления клеток кожи.
- 5
1 200 ₽
Есть в наличии
Крем для лица "Восстановление" с бифидо и лактобактериями
Легкий натуральный ламеллярный крем для лица с лакто и бифидобактериями.
-Восстанавливает барьерную функцию кожи.
-Значительно увлажняет и имеет пролонгированный накопительный эффект.
-Смягчает чувствительную кожу.
-Уменьшает выработку себума.
-Обладает легким матирующим эффектом.
Подходит всем типам и состояниям кожи, в том числе чувствительной и атопичной. Рекомендуется наносить на очищенную и увлажненную кожу. Отлично работает в ночное время.
Действие заметно уже через 3 недели использования, это минимальное время, необходимое для обновления клеток кожи.
Состав: гидролат лаванды, масло авокадо, масло виноградное, масло арганы, масло персиковое, лизат лакто и бифидобактерий, комплекс церамидов, бегениловый спирт, глицерил стеарат, фосфолипиды, сои глицин, фитостеролы, мембранно-липидный комплекс, натуральный увлажняющий фактор цетеариловый спирт, натуральный консервант, молочная кислота, экстракт розмарина, витамин Е.
Объем флакона 30мл
Перед использованием проведите тест на индивидуальную непереносимость продукта.
Пока не было вопросов.